Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW HP2 Enduro : фото #05/9 (331 x 236 px)

Популярные автомобили

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

МАЗ 5516 МАЗ 5516

Модель грузовика МАЗ 5516 относится к крупнотоннажным самосвалам, которые производит Минский автомобильный завод и предназначен для транспортировки разнообразных грузов сыпучего типа. Колесная формула у такой модели имеет значение в 6х4 и базой для ее создания послужила такая модель, как МАЗ 6303.

Toyota Sprinter Carib Toyota Sprinter Carib

С 1988 до 2002 года производилась модель Toyota Sprinter Carib, имеющая три вариации. Этот автомобиль стал последователем Toyota Corolla и Toyota Sprinter, которые весьма схожи по конструкторскому решению.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ