Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 850CSi : фото #06/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Opel Calibra Opel Calibra

Opel Calibra показал давно известную немецкую автокомпанию с новой стороны. Спортивная модель отличается недюжинной амбициозностью.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

SEAT Leon I SEAT Leon I

Выпуск пятидверного среднеразмерного хэтчбека SEAT Leon I осуществлялся с 1999 года. Машина основана на платформе модели Фольксваген Гольф.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ