Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 850 : фото #12/15 (508 x 381 px)

Популярные автомобили

Dodge Journey Dodge Journey

Такой внедорожник сначала разрабатывался для внутреннего рынка США. Кузов данной модели был выполнен с рубленой формой, низкой крышей и девятнадцатидюймовыми колесами.

Mitsubishi Space Gear Mitsubishi Space Gear

Мицубиси Спейс Гир – пятидверный минивен, который был представлен в 1994 году японской компанией Mitsubishi Motors. Прототипом этой модели является внедорожник Pajero.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Mitsubishi Lancer IV Mitsubishi Lancer IV

Mitsubishi Lancer IV – четвертое поколение автомобилей средних габаритов, которое начало выпускаться с 1982 года. Данная модель была подвержена множеству доработок и изменений, касающихся технического оснащения, а также внешнего вида автомобиля.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ