Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 840Ci : фото #10/17 (400 x 229 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Spark Chevrolet Spark

В 2003 году всемирно известный американский автоконцерн Шевроле представил широкой публике автомобиль Шевроле Спарк первого поколения. Это машина класса А представляет собой хетчбек с 5-ю дверьми.

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

BMW 3-series E30 BMW 3-series E30

Автомобиль BMW 3-series E30 относится ко второму поколению BMW 3-series, его появление пришлось на 1982 год. Первоначально эта модель была всего лишь модифицированной моделью прошлого поколения.

Plymouth Neon Plymouth Neon

Модель является компактным переднеприводным автомобилем, который производится компанией DaimlerChrysler. Машина выпускалась с 1995 года по 2001.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ