Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 760i : фото #05/18 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Suzuki LJ 80 Suzuki LJ 80

Suzuki LJ 80 является классическим представителем автомобиля, обладающим повышенной проходимостью на любой дороге. Производство модели началось еще в 1977 году.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ