Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 740iL : фото #11/16 (432 x 324 px)

Популярные автомобили

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ