Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 740iL : фото #01/16 (400 x 310 px)

Популярные автомобили

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Dodge Ram III Dodge Ram III

Dodge Ram III – очередной рестайлинг одной из самых популярных линеек пикапов от американского производителя автомобилей Dodge. Экстерьер машины заметно отличается от предыдущих модификаций, однако новая версия не потеряла своей брутальности и пробивного стиля.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

Toyota Celica V Toyota Celica V

Осень 89 года 20 века ознаменовалась в автомире появлением новинкой от концерна Тойота. Пятая генерация Тойота Селика вышла в мир.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ