Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 728 : фото #05/17 (1000 x 753 px)

Популярные автомобили

Toyota Sienta Toyota Sienta

Toyota Sienta – малогабаритный семиместный автомобиль от концерна Toyota Motor Corporation. В Японии он стал продаваться в 2003 году.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Freightliner Sprinter Freightliner Sprinter

Серия Freightliner Sprinter являются коммерческими автомобилями, которые выпускаются исключительно для рынка США и Канады. Freightliner Sprinter является подобием Mercedes-Benz Sprinter, который завоевал популярность на рынках европейских стран и России.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ