Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 7 : фото #08/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Delica Mitsubishi Delica

Презентация модели Delica от автомобильного концерна Mitsubishi, состоялась в далеком 1968 году. На сегодняшний день производители выпустили уже пять модификаций данного авто.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Audi A6 Avant Audi A6 Avant

Эта модель является новым поколением ярких и динамичных универсалов 2010 модельного года. Версия претерпела кардинальные изменения внешности, в которой можно увидеть проявления агрессивности, стремительности, динамики и элегантности.

Hyundai Santa Fe Classic Hyundai Santa Fe Classic

В апреле 2007 года на автозаводе города Таганрога было налажено производство по сборке Hyundai Santa Fe Classic. Кроссовер представлен с двумя коробками передач, а также двумя двигателями.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ