Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 635 CSi : фото #02/18 (800 x 450 px)

Популярные автомобили

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

Citroen C5 I Citroen C5 I

Автомобиль Citroen C5 I (Ситроен Ц5 I) является седаном среднего класса, который выпускается компанией Citroen с 2001 года. Премьера модели состоялась на Парижском салоне.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Volkswagen Passat B8 Volkswagen Passat B8

В ноябре 2014 года автомобильный гигант Фольксваген представил принципиально новый Volkswagen Passat восьмого поколения получивший по традиции обозначение B8.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ