Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 550i GT : фото #10/19 (800 x 502 px)

Популярные автомобили

Hyundai Matrix Hyundai Matrix

Модель автомобиля Hyundai Matrix является компактным автомобилем, который производит корейский концерн Hyundai. Проектирование данной модели проходило на основе такой модели, как Lantra III, продажа которой на европейском рынке началась в 2001 году.

Land Rover Discovery Land Rover Discovery

1989 год стал первым годом кроссовера Ленд Ровер Дисковери британской компании Lend Rover. Первоначально кузов представлял собой трёхдверный вариант.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Proton Persona Proton Persona

Proton Persona представляет собой линейку малогабаритных автомобилей малазийского производства, выпуск которых стартовал в 1996 году. Данную модель выпускали в нескольких вариациях кузова: хэтчбек, купе и седан.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ