Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 545i : фото #11/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

SEAT Ronda SEAT Ronda

Автомобиль модели Seat Ronda является «малолитражкой», представленной в пятидверном кузове типа «хэтчбек». Данное авто испанская компания SEAT выпускала, начиная с 1982 года и вплоть до 1986 года.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ