Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 540i : фото #12/14 (480 x 320 px)

Популярные автомобили

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Ferrari 599 GTB Fiorano Ferrari 599 GTB Fiorano

599 GTB Фиорано дебютировало на 72-м по счету ежегодном автошоу в Женеве. Свой силовой агрегат авто позаимствовало у модели Maranello.

Peugeot 508 SW Peugeot 508 SW

В рамках проведения Парижского автосалона в 2010 году, компания Пежо представила общественности свое новое творение - Peugeot 508 SW, автомобиль, относящийся к классу универсал. Высокие стандарты качества и оригинальный дизайн – главные достоинства этой марки.

Toyota Supra I Toyota Supra I

Для вашего обозрения представляем новый легковой автомобиль Тойота Супра I. Это первое поколение, которое выпускалось японской компанией Тойота в 1978 году.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Самый быстрый Cee’d

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ