Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 540i : фото #11/14 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Sail/S-RV Chevrolet Sail/S-RV

В октябре 2003 года произошла премьера элегантного автомобиля для среднего класса, под названием Chevrolet Sail/S-RV (Шевроле Sail/S-RV) . Разработку данного авто осуществляла американская компания General Motors Chevrolet при участии концерна Shanghai Automotive Industry, ориентируясь на рынок КНР и друших развивающихся стран.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Volvo V40 Volvo V40

Volvo V40 – универсал с наличием пяти дверей является стильным автомобильным решением, производством которого занялась шведская автомобильная кампания Volvo Car. Модернизированная модель данного компактного автомобиля популярна своей безопасностью.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Opel Insignia Hatchback Opel Insignia Hatchback

Все новейшие достижения в сфере автомобилестроения были реализованы в новой презентованной модели Opel Insignia Hatchback. Внешний вид имеет спортивный характер.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ