Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 520d : фото #09/18 (800 x 474 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Chevrolet Suburban IX Chevrolet Suburban IX

Chevrolet Suburban IX – это девятое поколение довольно вместительных крупных семейных внедорожников компании. Данное авто можно вполне оправданно считать родоначальником всех внедорожников.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ