Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 520d : фото #08/18 (250 x 185 px)

Популярные автомобили

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

BMW 5-series E28 BMW 5-series E28

В 1981 году, в июне произошёл дебют BMW 5 series Е28. Автомобиль пришёл на смену прежнему поколению пятой серии с индексом кузовов Е12.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ