Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 507 : фото #11/19 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ