Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330xi : фото #05/20 (600 x 451 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Toyota FJ Cruiser Toyota FJ Cruiser

В феврале 2003 года был представлен концепт нового внедорожника от японской компании Тойота Мотор Корпорейшн на автосалоне в Чикаго (США). Внедорожник получил название Тойота Эф Джи Крузер.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

VOLKSWAGEN 1500 VOLKSWAGEN 1500

В конце 50-х пытаясь завоевать мировой рынок, компания Volkswagen разрабатывает свой вместительный автомобиль, который получил название Type 3 или Volkswagen 1500.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ