Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330i : фото #11/20 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Dodge Charger 2015 Dodge Charger 2015

Представленный в 2014 году в Нью-Йорке Dodge Charger 2015 года претерпел ряд существенных изменений, особенно выделяется измененная решетка радиатора и новые светодиодные фары, также были переработаны практически все кузовные панели

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ