Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330i : фото #05/20 (481 x 364 px)

Популярные автомобили

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

УАЗ Патриот УАЗ Патриот

Автомобили – внедорожники UAZ Patriot производят в трёх комплектациях: Limited, Classic и Comfort. В комплектацию версии Classic входит рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона, центральный замок, гидроусилитель руля, аудиоподготовка.

Peugeot 307 SW Peugeot 307 SW

Этот Peugeot 307 получил весьма гармоничные формы в сочетании с идеальными линиями. За счет хорошего наполнения салона, он поражает своей просторностью.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Yutong ZK6852HG Yutong ZK6852HG

Малогабаритные автобусы Yutong ZK6852HG предназначаются для пассажироперевозок на маршрутах в пределах города и пригородных. Современный и привлекательный внешний вид не дает Yutong ZK6852HG затеряться в потоке машин.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ