Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330Ci : фото #11/18 (600 x 305 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

На сегодняшний день данная модель является культовой, которую выпускает американский производитель Chevrolet. впервые модель вышла на продажу автомобильного рынка в 1966 году, но спустя четыре поколения была снята производства.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ