Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330Ci : фото #05/18 (450 x 554 px)

Популярные автомобили

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

BMW Z4 M Coupe BMW Z4 M Coupe

Впервые выходит на рынок в 2006 году. BMW Z4 M Coupe создан с наступательным образом покрышки - 225/45 впереди и 255/40 сзади, а еще и колеса с размером 18 дюймов.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ