Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 328 : фото #02/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ