Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 325ix : фото #01/19 (500 x 289 px)

Популярные автомобили

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna, также известная, как Hyundai Accent вышла на дороги всего мира в 2007 году. Для жителей Российской Федерации автомобиль собирается в Турции в кузовах седана и трёхдверного хетчбэка.

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ