Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 323i : фото #05/19 (573 x 425 px)

Популярные автомобили

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Aston Martin DB9 Volante Aston Martin DB9 Volante

Эта модель автомобиля изначально разрабатывалась как кабриолет. Кроме того, изменился не только внешний вид автомобиля, но и другие силовые элементы кузова, они разработались заново, а задний вид изменился немного.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Yutong ZK6118HGA Yutong ZK6118HGA

Yutong ZK6118HGA – это яркий пример автобуса, который станет прекрасным выбором для пассажирских перевозок в пределах города. Даже на самых загруженных маршрутах эксплуатация Yutong ZK6118HGA не станет проблемой – автобус очень вместительный.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ