Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 323 : фото #07/20 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Honda Mobilio Honda Mobilio

Хонда Мобилио (Honda Mobilio) – это компактный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров, чьё производство началось с конца 2001 года. Оригинальность и особый стиль автомобилю придают его большие фары наряду с продолговатой радиаторной решёткой.

Mazda Premacy Mazda Premacy

Название Premacy относится к минивэну японского концерна Mazda и использовалось для этого автомобиля на внутреннем японском рынке. Данную модель можно назвать настоящим воплощением идей элегантности и современности.

Peugeot 306 Peugeot 306

Peugeot 306 является автомобилем гольф-класса, который выпускается французской компанией PSA Peugeot Citroen. Эта модель была представлена в 1993 году, а сняли с производства в 2002.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ