Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318ti : фото #02/19 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

ВАЗ 2121 Нива ВАЗ 2121 Нива

Первая партия данных внедорожников появилась еще в 1976 году, серийно их стали выпускать в 1977 году, а основное производство окончательно наладилось к 1980 году. В 1993 году появилась модификация ВАЗ 21213, в которой был изменен интерьер, экстерьер, коробка передач обзавелась пятой ступенью, трансмиссия пришла в соответствие с 1,7-литровым двигателем и т.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ