Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316i Compact : фото #12/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Ferrari 360 Ferrari 360

Ferrari 360 – модель автомобиля, которая поразила общественность своей изысканностью и чувством стиля в 1999 году. Феррари 360 это еще один эталон красоты и элегантности в авто.

Mercedes-Benz SLS AMG Mercedes-Benz SLS AMG

Автоконцерн Mercedes-Benz представил модель Mercedes-Benz SLS AMG ещё в 2009 году, во время традиционного автосалона, проводящегося во Франкфурте. В продаже этот автомобиль находится, начиная с 2010 года.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ