Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316i Compact : фото #09/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Volvo XC70 Volvo XC70

Volvo XC70 (Вольво ХС70) представляет собой пятиместный кроссовер с полным приводом. Автомобиль был представлен автолюбителям в 2000 в Детройте.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ