Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2800 : фото #04/16 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

Audi S5 Sportback Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback был представлен компанией в 2009 году как спортивный вариант модели A5. Спустя два года вышла рестайлинговая версия автомобиля.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ