Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2002 : фото #03/17 (676 x 508 px)

Популярные автомобили

Toyota Caldina Toyota Caldina

Известная фирма Toyota начала выпуск одного из самых своих популярных универсалов Тойота Калдина в 1992 году. С того времени сменилось два поколения автомашин.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Great Wall Hover M2 Great Wall Hover M2

Great Wall Hover M2 – это модель автомобиля, которая выпускается компанией Great Wall. Ее отличительной чертой является кузов SUV.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

Toyota Aristo Toyota Aristo

В 1997 году вышло второе поколение автомобилей Toyota Aristo, проектировка которых осуществлялась специалистами автомобилестроительной компании Тойота. Внесение нововведений было совсем нелегкой задачей после демонстрации первым поколением Toyota Aristo большого успеха и долгожительства на рынке автомобилей.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ