Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600 GT : фото #04/11 (1280 x 853 px)

Популярные автомобили

Alpina Roadster V8 Alpina Roadster V8

Эта модель была сделана на основе стандартного Родстера Z8 в кузове Е52. Основным отличием этих двух модель является восьмицилиндровый двигатель BMW 540i.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ