Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502 : фото #05/19 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ