Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1500 : фото #09/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

Volvo V50 Volvo V50

Шведский автоконцерн Volvo Cars в конце 2004 года представил автолюбителям своё детище под названием Volvo V50. За восемь лет автомобиль не утратил своей актуальности, а его различные модификации по сей день актуальны, но цена оных составит не менее 849 000 рублей.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ