Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 116i : фото #08/20 (640 x 454 px)

Популярные автомобили

Toyota Harrier Toyota Harrier

В 1998 году на автомобильном рынке впервые появилась модель Тойота Харриер, которую относят к автомобилям класса SUV. Тойота Харриер была разработана и выпущена японским автомобильным концернов Тойота Мотор Корпорейшн.

Audi A6 Avant Audi A6 Avant

Эта модель является новым поколением ярких и динамичных универсалов 2010 модельного года. Версия претерпела кардинальные изменения внешности, в которой можно увидеть проявления агрессивности, стремительности, динамики и элегантности.

Audi A6 C6 Avant Audi A6 C6 Avant

Внешний облик универсала A6 C6 Avant выпущенного в 2008 году, чем то напоминает Ауди А4. С одной стороны, это выгодно для мене габаритного родственника, так как это добавляет ему массы в обществе.

Mercedes CLS-class Mercedes CLS-class

Mercedes CLS-class представляет собой новое элитное купе от немецкого производителя. Основа автомобиля – платформа Е-класса.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ