Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A4 Cabriolet : фото #02/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Задача автомобиля Nissan Qashqai полностью раскрывается, если посмотреть на его технические характеристики. Эта модель представляет собой прекрасный кроссовер, которому все преграды по плечу.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Mitsubishi Lancer III Mitsubishi Lancer III

Mitsubishi Lancer III – это третье поколение легковых автомобилей средних габаритов, которое было продемонстрировано публике в 1979 году в Японии. Своей внешностью автомобиль обязан дизайнеру Альдо Сезана, который принял решение сделать кузов Mitsubishi Lancer III элегантным, хоть и несколько угловатым.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ