Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3 Sportback : фото #02/20 (990 x 594 px)

Популярные автомобили

BMW 5 BMW 5

Автомобили BMW 5-й серии представляют собой серию машин бизнес-класса, которые производит немецкая автомобильная компания БМВ. Впервые данная модель была представлена в 1972 году, а модификация с наличием кузова типа универсал стала доступна, начиная с 1991 года.

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ