Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A1 : фото #09/16 (1200 x 849 px)

Популярные автомобили

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Daihatsu Atrai Daihatsu Atrai

В январе 2000 года в свет появился комфортабельный семиместный минивен Daihatsu Atrai. Дайхатсу Атрэй - это малолитражный автомобиль городского типа, который можно отнести к типу «полу-кэб».

Alpina B3 Touring Alpina B3 Touring

Альпина B3 Универсал представляется легковым автомобилем в кузове "универсал", который имеет средний размер и обладает высокотехнологическими характеристиками. Этот автомобиль был создан немецкой компанией "Alphina Burkard Bovensiepen GmbH" , которая занимается доработками некоторых автомобилей "BMW" и тюнингом.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ