Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A1 Sportback : фото #03/19 (704 x 396 px)

Популярные автомобили

Лада Ларгус Фургон Лада Ларгус Фургон

Впервые Лада Ларгус с кузовом типа фургон была представлена в 2012 году на Московском автосалоне. Ларгус Фургон является самой бюджетной моделью современной линейки Лада.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

BMW 7-series E65 BMW 7-series E65

На протяжении семи лет, с 2001 по 2008 год, компания BMW выпускала автомобиль 7-й серии E65 с кузовом типа седан. Предшественницей этой модели была BMW E38.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

В столице фуры будут разгружать по ночам

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ