Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 90 : фото #05/14 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Ferrari 308 Ferrari 308

Премьерный показ двуместного заднеприводного Ferrari 308 в кузове купе, состоялся в далеком 1975 году. Дизайном авто занимались одни из лучших профессионалов этого дела - Джузеппе "Нуччио" Бертоне и Марчелло Гандини.

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ