Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 60 : фото #07/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Toyota Passo Toyota Passo

С 2004 года начал выпускаться автомобиль Toyota Passo, который имел две модификации. Над разработкой данного автомобиля трудились две японские компании.

ГАЗ 31029 ГАЗ 31029

С 1992 по 1997 года Горьковский автомобильный завод выпускал Волгу модели ГАЗ 31029, которая является легковым автомобилем средних размеров. И хотя производство данной модели началось только в 1992 году сама разработка началась еще в 1980 – х.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ