Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 75 : фото #11/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Toyota Alphard Toyota Alphard

Пятидверный Toyota Alphard, оборудован тремя комфортными задними сиденьями. Автомобиль появился в 2002 году на японском рынке и сразу же зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Honda Beat Honda Beat

Автомобиль Honda Beat появился в 1991 году, как двухместный спортивный малолитражный родстер. Машина способна развивать мощность, составляющую шестьдесят четыре лошадиных силы, что благодаря наличию трехцилиндрового двенадцатиклапанного двигателя атмосферного типа SOHC MTREC.

Setra S416 Setra S416

Модель автобусов Setra S416 относится к одноярусным, которые предназначены для комфортной перевозки пассажиров по различным туристическим маршрутам. Безопасность данной модели оценили на должном уровне еще на момент презентации автобуса, которая состоялась в 2002 году.

Skoda Octavia 4x4 Skoda Octavia 4x4

В 2000 году на автомобильном рынке появилась новинка от чешского концерна - Skoda Octavia 4x4. Этот полноприводный универсал производит обманчивое впечатление.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ