Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura RSX : фото #10/18 (576 x 381 px)

Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ