Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Integra : фото #14/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Chevrolet Impala Chevrolet Impala

Познакомьтесь с представительным седаном F класса Шевроле Импала. Это одно из детищ американского производителя автомашин.

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ