Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura CL : фото #01/16 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

ВАЗ 21099 ВАЗ 21099

Первым четырёхдверным седаном с передним приводом на Волжском автозаводе стал ВАЗ-21099. Эта модель представляла собой модификацию седана ВАЗ -2109, который серийно выпускался на Авто ВАЗе с 1991 года (предварительные версии выпускались в 1990 году).

Toyota Celica II Toyota Celica II

Второй выпуск модификации Тойота Селика произошел в 78 году предыдущего века, через год после начала разработок. Тойота Селика 2 имелась в двух вариантах с кузовом купейного типа и с кузовом hard –top (с безрамочными стеклами и без центральной стойки).

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ