Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Aurion

Фотогалерея Toyota

Toyota Aurion - краткая информация: Toyota Aurion - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Toyota". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Toyota Aurion.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Aurion
Кол-во просмотров 64107 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Chrysler 300M Chrysler 300M

Chrysler 300M (Крайслер 300М) это замечательный седан с передним приводом, который создан для покупателей на европейском рынке. Он отличается превосходной управляемостью и плавностью хода на поворотах.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Toyota Mega Cruiser Toyota Mega Cruiser

Модель Toyota Mega Cruiser выпускалась с 1996 года и выполнена в одной основной модификации. Внешний дизайн Тойота Мега Крузер очень похож на дизайн военного Hummer производства Соединенных Штатов.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ