Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 7

Фотогалерея Toyota

Toyota 7 - краткая информация: Toyota 7 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Toyota". Toyota 7 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Toyota 7.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota 7
Кол-во просмотров 116059 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Pontiac 6000 Pontiac 6000

Автомобиль модели Pontiac 6000 является классическим седаном средних размеров, который компания-производитель General Motors впервые презентовала публике в 1981 году. Серийное производство этой модели стартовало годом позже.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

Saab 9-5 Sedan Saab 9-5 Sedan

Saab 9-5 Sedan в новом исполнении вышел в свет в 2009г. Данная модель изменилась кардинально не только в плане дизайна, но и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ