Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Primera

Фотогалерея Nissan

Nissan Primera - краткая информация: Nissan Primera - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Primera.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Primera
Кол-во просмотров 113280 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo GT Alfa Romeo GT

Премьера спорткара Alfa Romeo GT (Альфа Ромео GT) увидела свет весной 2003 года на международном автосалоне, который проходил в Женеве. Спустя год, итальянский автомобильный рынок пополнился этой моделью.

Daewoo Magnus Daewoo Magnus

Впервые выпуск этой модели стартовал в 2000 году. А название «magnus», в переводе с латинского, означает «великий».

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Infiniti Q45 Infiniti Q45

Известность Infiniti Q45 целиком оправдана. И вот почему.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ