Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Gazelle

Фотогалерея Nissan

Nissan Gazelle - краткая информация: Nissan Gazelle - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Nissan Gazelle.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Gazelle
Кол-во просмотров 103310 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Hyundai Accent Hyundai Accent

Удобный городской седан Hyundai Accent начал выпускаться с 1994 года. Сегодня корпорация Hyundai Motors, которая его и выпустила, успешно трудится уже над третим поколеним модели.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

Scion xA Scion xA

Модель является компактным пятидверным хэтчбеком, который производит молодежная марка компании Toyota - Scion. Дебют модели состоялся в 2003 году на автомобильной выставке в Америке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ