Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 616

Фотогалерея Mazda

Mazda 616 - краткая информация: Mazda 616 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Mazda 616.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 616
Кол-во просмотров 49745 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Kia Cee'd Kia Cee'd

Kia Cee’d – именно так называется малогабаритное городское авто, которое выступает антиподом городских седанов. Презентация данной модели была на автосалоне, происходящем в Париже, в 2006 году.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Porsche Cayenne 955 Porsche Cayenne 955

Porsche Cayenne 955 первого поколения роскошных автомашин SUB класса имеет весьма спортивные показатели. Создавалась модель компанией Porsche в содружестве с концерном Volkswagen.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ